FOLDER TUCANO TOP SECOND SKIN 16′ MBP BLU BFTMB16-B
 34,00 IVA inclusa
    Al momento non disponibile
    Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
    • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
    EAN: 8020252118881 COD: #03974 Categorie: , , , Tag:
    Descrizione
    Tucano Top Second Skin. Tipologia custodia: Custodia a tasca, Capienza massima dimensioni dello schermo: 40,6 cm (16"), Numero di tasche anteriori: 1, Colorazione superficie: Monocromatico
    Scheda tecnica
    Caratteristiche
    Capienza massima dimensioni dello scherm 40,6 cm (16′)
    Tipologia custodia Custodia a tasca
    Materiali Neoprene
    Colore principale del prodotto Blu
    Compatibilita’ marca Apple
    Colorazione superficie Monocromatico
    Funzioni di protezione Resistente agli urti, Scratch resistant
    Quantita’ 1
    Dimensioni e peso
    Larghezza 370 mm
    Profondita’ 25 mm
    Altezza 265 mm