MONITOR ASUS PROART PA32UCXR 32′ 4K IPS 90LM03H0-B01K70
 3.551,01 IVA inclusa
  • 81
  • 3 cm (32″)
  • 3840 x 2160 Pixel
  • 4K Ultra HD
  • LCD
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
EAN: 4711387267103 COD: #04485 Categorie: , , , Tag:
Descrizione
ASUS ProArt Display PA32UCXR. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
Scheda tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 81,3 cm (32′)
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Rapporto d’aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LCD
Touch screen No
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tipo di pannello IPS
Forma dello schermo Piatto
Rapporto di contrasto 1000:1
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Colori del display 1,073 miliardi di colori
Luminosita’ del display (tipica) 1000 cd/m²
Rapporto di contrasto (dinamico) 1000000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dot Pitch 0,1845 x 0,1845 mm
Dimensione visibile, orizzontale 70,8 cm
Dimensione visibile, verticale 39,9 cm
Frequenza scansione orizzontale 135 – 135 kHz
Frequenza scansione verticale 40 – 60 Hz
Gamma cromatica standard DCI-P3
Copertura sRGB (tipica) 100%
Prestazione
Supporto VESA Adaptive Sync Si’
Tecnologia flicker-free Si’
Tecnologia Low Blue Light Si’
Multimediale
Altoparlanti incorporati Si’
Fotocamera integrata No
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 6 W
Design
Colore del prodotto Nero
Colore piedi Nero
Connettivita’
Hub USB integrato Si’
HDMI Si’
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di usci Si’
Quantita’ porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
Uscite per cuffie 1
HDCP Si’
versione HDCP 2.2
Ergonomia
Montaggio standard VESA Si’
Blocco cavo Si’
Regolazione altezza Si’
Panel mounting interface 24/5000 Interfa 100 x 100 mm
Montabile a parete Si’
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Inclinazione regolabile Si’
Inclinazione -5 – 23°
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 41 kWh
Consumi 46,62 W
Consumi (modalita’ spento) 0 W
Consumi (modalita’ risparmio energetico) 0,5 W
Tensione di ingresso AC 100 – 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Codice del registro europeo dei prodotti 1692522
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 727 mm
Profondita’ (con supporto) 245 mm
Altezza (con supporto) 601 mm
Peso (con supporto) 13,8 kg
Larghezza (senza supporto) 727 mm
Profondita’ (senza supporto) 90 mm
Altezza(senza supporto) 445 mm
Peso (senza supporto) 9,2 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 965 mm
Profondita’ imballo 228 mm
Altezza imballo 555 mm