PC ASUS EXPERTCENTER B7 B700SFES-005235004X ULTRA 5-235 16GB DDR5 512GB SSD 90PF05E1-M00C10
€ 1.029,00 IVA inclusa
- Processore Intel Core Ultra 5
- 16GB RAM DDR5 – 512 GB SSD
- Scheda Video Intel ARC
- Tastiera e mouse USB
- Windows 11 Pro
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
Scheda tecnica
| SISTEMA OPERATIVO | |
| Sistema operativo installato | Windows 11 Pro |
| PROCESSORE | |
| Processore tipo | Intel Core Ultra 5 Processor 235 |
| Frequenza di clock processore (MHZ) | 3.4 GHz up to 5.0 GHz |
| Memoria cache | 24 MB |
| MAIN BOARD | |
| Chipset | Intel B860 Chipset |
| MEMORIE | |
| Memoria RAM (tipo e capacita’) | 16 GB DDR5 |
| Memoria RAM, massima espandibilita’ | 128 GB |
| Tecnologia di memoria | DDR5 SO-DIMM |
| HD / SSD | |
| Capacita’ singolo SSD/HD | 512 GB |
| Tipo di SSD/HD | M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 SSD |
| Numero SSD/HD installati | 1 |
| DRIVE OTTICI | |
| Masterizzatore tipo | DVD writer 8X |
| AUDIO E MULTIMEDIA | |
| Scheda audio (tipo) | High Definition 7.1 Channel Audio |
| ADATTATORE GRAFICO | |
| Scheda video (Chipset) | Intel Arc Graphics |
| COMUNICAZIONE | |
| Interfaccia Rete LAN | Intel WGI219V 10/100/1000 Mbps, non-vPro |
| Connettivita’ wireless | Wi-Fi 6E(802.11ax) (Triple band) 2*2, Bluetooth 5.4 |
| INPUT/OUTPUT | |
| Porte I/O (Numero e Tipo) | 1xRJ45 Gigabit Ethernet, 1xHDMI 1.4, 1xVGA Port, 1xDisplayport 1.4, 1×7.1 channel audio (microphone, line-out, Line-in), 1xKensington lock, 1xPadlock loop, 3xUSB 2.0 Type-A, 2xUSB 3.2 Gen 1 Type-A, 1xFLEX I/O port (DP1.4 HBR3) |
| Tastiera | USB Keyboard |
| Mouse incluso | USB Mouse |
| SOFTWARE | |
| Software a corredo | Includes 1 month Trial for New Microsoft Office 365 Customers |
| CERTIFICAZIONI | |
| Certificazioni di sicurezza e qualita’ | Trusted Platform Module (TPM) 2.0 |
| DIMENSIONI | |
| Dimensioni in cm (LxAxP) | 9.30 x 29.60 x 30.90 cm |
| Peso circa (KG) | 5.06 Kg |
| Tipo di case | Slim Tower Case |
| ALTRO | |
| Contenuto della confezione | PC, tastiera USB, Mouse USB, cavo alimentazione, manuale utente. |
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.