PC ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRHU700002 U7/M2/DDR5 90AR00Q2-M000A0
- Mini PC barebone
- DDR5-SDRAM
- M.2
- Collegamento ethernet LAN
- Wi-Fi 7 (802.11be)
Al momento non disponibile
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
EAN: 4711387950005
COD: #05187
Categorie: BAREBONE E MINI PC, PC FISSI E WORKSTATION, PC UNITA' CENTRALE, PERSONAL COMPUTER
Tag: ASUS
Scheda tecnica
| Processore | |
| Processore integrato | Si’ |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel Core Ultra 7 |
| Generazione del processore | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Modello del processore | 255H |
| Numero di core del processore | 16 |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5,1 GHz |
| Core delle prestazioni | 6 |
| Cores efficienti | 8 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima P | 5,1 GHz |
| Frequenza del Processore Turbo Massima E | 4,4 GHz |
| Frequenza di base del core delle prestaz | 2 GHz |
| Frequenza base core efficiente | 1,5 GHz |
| Cache processore | 24 MB |
| Memoria | |
| Memoria interna installata | No |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Archiviazione | |
| Unita’ di archiviazione installate | No |
| Tipi di unita’ di archiviazione supportat | SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio s | M.2 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Grafica | |
| Scheda grafica integrata | Si’ |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Arc 140T |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Si’ |
| Wi-Fi | Si’ |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Si’ |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Connettivita’ | |
| Quantita’ porte USB 2.0 | 1 |
| Quantita’ di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 0 |
| Quantita’ porte HDMI | 2 |
| Quantita’ porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantita’ porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantita’ di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Ge | 3 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantita’ di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Jack DC-in | Si’ |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Interrutore On/Off | Si’ |
| Blocco cavo | Si’ |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 120 W |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Adattatore di corrente output AC | 6,32 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondita’ | 112 mm |
| Altezza | 54 mm |