PC ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 U7/M2/DDR5 90AR00R2-M00090
 649,00 IVA inclusa
  • Mini PC barebone
  • DDR5-SDRAM
  • M.2
  • Collegamento ethernet LAN
  • Wi-Fi 7 (802.11be)
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
EAN: 4711387949863 COD: #05202 Categorie: , , , Tag:
Descrizione
ASUS RNUC15CRKU700002. Tipo di prodotto: Mini PC barebone. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, Numero di slot di memoria: 2. Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD, Interfaccia dispositivo di archiviazione: M.2, Capacità massima di memoria: 2000 TB. Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1. Standard Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Versione Bluetooth: 5.4. Tipo di raffreddamento: Attivo. Alimentazione: 120 W
Scheda tecnica
Processore
Processore integrato Si’
Produttore processore Intel
Famiglia processore Intel Core Ultra 7
Generazione del processore Intel Core Ultra (Series 2)
Modello del processore 255H
Numero di core del processore 16
Numero di threads del processore 16
Frequenza del processore turbo massima 5,1 GHz
Core delle prestazioni 6
Cores efficienti 8
Core a bassa efficienza energetica 2
Frequenza del Processore Turbo Massima P 5,1 GHz
Frequenza del Processore Turbo Massima E 4,4 GHz
Frequenza turbo massima del core a bassa 2,5 GHz
Frequenza di base del core delle prestaz 2 GHz
Frequenza base core efficiente 1,5 GHz
Frequenza di base del core a bassa effic 700 MHz
Cache processore 24 MB
Memoria
Memoria interna installata No
tipo di slot di memoria SO-DIMM
Numero di slot di memoria 2
Tipi di memoria supportati DDR5-SDRAM
Canali di memoria Dual-channel
Archiviazione
Unita’ di archiviazione installate No
Tipi di unita’ di archiviazione supportat SSD
Dimensioni dei dispositivi di archivio s M.2
Interfaccia dispositivo di archiviazione M.2
numero di dispositivi di archivio suppor 1
Capacita’ massima di memoria 2000 TB
Grafica
Scheda grafica integrata Si’
Famiglia della scheda grafica Intel
Modello scheda grafica integrata Intel Arc 140T
Audio
Altoparlanti incorporati No
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN Si’
Wi-Fi Si’
Wi-Fi standard Wi-Fi 7 (802.11be)
Standard Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Controller LAN Intel I226-V
Bluetooth Si’
Versione Bluetooth 5.4
Connettivita’
Quantita’ porte USB 2.0 1
Quantita’ di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 0
Quantita’ porte HDMI 2
Quantita’ porte VGA (D-Sub) 0
Quantita’ porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantita’ di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Ge 3
Versione HDMI 2.1
Quantita’ di porte Thunderbolt 4 2
Jack DC-in Si’
Design
Colore del prodotto Nero
Tipo di raffreddamento Attivo
Tipo di prodotto Mini PC barebone
Interrutore On/Off Si’
Blocco cavo Si’
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Gestione energetica
Tipo alimentazione Alimentatore esterno
Alimentazione 120 W
Adattatore di voltaggio output AC 19 V
Adattatore di corrente output AC 6,32 A
Dimensioni e peso
Larghezza 117 mm
Profondita’ 112 mm
Altezza 37 mm