RAM KINGSTON DDR5 32GB 5600MHZ FURY BEAST BLACK KF556C40BB2-32
€ 594,01 IVA inclusa
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
Scheda tecnica
| Caratteristiche | |
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocita’ di trasferimento dei dati in me | 5600 MT/s |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrita’ | No |
| ECC on-die | Si’ |
| Latenza CAS | 40 |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaggio della memoria | 1.25 V |
| Profilo SPD | Si’ |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Placcato piombo | Oro |
| Retroilluminazione | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 – 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 – 100 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 6,6 mm |
| Profondita’ | 133,4 mm |
| Altezza | 34,9 mm |
| Peso | 16,2 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 57,2 mm |
| Profondita’ imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 171,6 mm |
| Peso dell’imballo | 54,1 g |
| Dati logistici | |
| Quantita’ per cartone principale | 25 pz |
| Larghezza scatola principale | 196,8 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 311,1 mm |
| Altezza scatola principale | 61 mm |
| Peso del cartone principale | 1,5 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.