RAM KINGSTON DDR5 48GB(2X24) 8400MHZ RENEGADE S KF584CU40RSAK2-48
€ 1.229,00 IVA inclusa
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
Scheda tecnica
| Caratteristiche | |
| Memoria Interna | 48 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 2 x 24 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocita’ di trasferimento dei dati in me | 8400 MT/s |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrita’ | No |
| Tipo di memoria tampone | Clocked unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 40 |
| Voltaggio della memoria | 1.45 V |
| Paese di origine | Taiwan, Cina |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 – 85 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 7,66 mm |
| Profondita’ | 133,3 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 106,2 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 129,5 mm |
| Profondita’ imballo | 16 mm |
| Altezza imballo | 171,4 mm |
| Peso dell’imballo | 157,9 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 181,6 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 254 mm |
| Altezza scatola principale | 147,3 mm |
| Peso del cartone principale | 2,56 kg |
| Quantita’ per cartone principale | 15 pz |
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.