RAM KINGSTON DDR5 64GB(4X16) 6400 RENEGADE PRO ECC KF564R32RBEK4-64
€ 2.526,00 IVA inclusa
- 64 GB
- 4 x 16 GB
- DDR5
- 288-pin DIMM
- Nero
Al momento non disponibile
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
Scheda tecnica
| Caratteristiche | |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 4 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocita’ di trasferimento dei dati in me | 6400 MT/s |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrita’ | Si’ |
| ECC on-die | Si’ |
| Latenza CAS | 32 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.4 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 80 |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo attivo | 32 ns |
| AMD Extended Profiles for Overclocking ( | Si’ |
| Versione AMD Extended Profiles for Overc | 1.1 |
| Profilo SPD | Si’ |
| Programmazione con tensione di alimentaz | 1,8 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Si’ |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 – 95 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 – 100 °C |
| Sostenibilita’ | |
| Certificati di conformita’ | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 3,8 mm |
| Profondita’ | 133,3 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
| Peso | 72,8 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 104,1 mm |
| Profondita’ imballo | 167,6 mm |
| Altezza imballo | 35,6 mm |
| Peso dell’imballo | 109,34 g |
| Dati logistici | |
| Quantita’ per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza scatola principale | 207 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 469,9 mm |
| Altezza scatola principale | 105,4 mm |
| Peso del cartone principale | 1,45 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Non contiene | Alogena |
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.