ROUTER ASUS ZENWIFI BD4 OUTDOOR WIFI7 AIMESH 90IG09A0-MO3B60
 135,01 IVA inclusa
Mediaware Promo
  • Bianco
  • Interno
  • Router Mesh
  • Potenza
  • 235 m²
Al momento non disponibile
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
EAN: 4711387611876 COD: #04890 Categorie: , , , Tag:
Descrizione
ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 Outdoor 1 Pack. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di antenna: Interno, Tipo di prodotto: Router Mesh. Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be), Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): 3600 Mbit/s. Frequenza del processore: 1,5 GHz, RAM installata: 512 MB, Memoria flash: 128 MB. Tensione di ingresso AC: 110 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Adattatore di voltaggio output AC: 12 V. Larghezza: 106 mm, Profondità: 106 mm, Altezza: 200 mm
Scheda tecnica
Design
Colore del prodotto Bianco
Tipo di antenna Interno
Tipo di prodotto Router Mesh
Indicatori LED Potenza
Qualita’ dell’antenna 2
Copertura massima 235 m²
Tasto reset Si’
Caratteristiche Wireless LAN
Banda Wi-Fi Dual-band (2.4 GHz/5 GHz)
Wi-Fi standard Wi-Fi 7 (802.11be)
Frequenza di trasferimento dati WLAN (pr 688 Mbit/s
Frequenza di trasferimento dati WLAN (se 2882 Mbit/s
Funzione IGMP snooping Si’
DNS Dinamico (DDNS) Si’
Caratteristiche
Supporto qualita’ del servizio (QoS) Si’
Server DHCP Si’
Controllo genitori Si’
Connettivita’
Quantita’ porte Ethernet LAN (RJ-45) 2
WAN Ethernet Si’
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC 110 – 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 – 60 Hz
Adattatore di voltaggio output AC 12 V
Adattatore di corrente output AC 2 A