STAMPANTE BROTHER MFP LASER MFC-L6710DW A4 4IN1 MFCL6710DWRE1
 747,99 IVA inclusa
  • Laser
  • Mono stampa
  • 1200 x 1200 DPI
  • Mono copia
  • A4
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
EAN: 4977766815178 COD: 15.181 Categorie: , , , Tag:
Descrizione
Scheda tecnica
Velocita’ di stampa
Tecnologia di stampa Laser
Stampa Mono stampa
Risoluzione massima 1200 x 1200 DPI
Velocita’ di stampa (nero, qualita’ normal 50 ppm
Velocita’ della prima stampa (modalita’ bi 6,7 s
Copia
Copia Mono copia
Copia duplex Si’
Risoluzione di copia massima 1200 x 600 DPI
Massimo numero di copie 999 copie
Ridimensionamento copie 25 – 400%
Scansione
Scansione Scansione a colori
Scansione fronte/retro Si’
Risoluzione di scansione ottica 600 x 600 DPI
Tipo di scansione Scanner ADF
Profondita’ di scansione del colore in en 48 bit
Profondita’ di scansione del colore in us 24 bit
Driver di scansione TWAIN, WIA
Fax
Fax Mono fax
Velocita’ modem 33,6 Kbit/s
Composizione veloce Si’
Caratteristiche
Funzione duplex Copia, Fax, Stampa, Scansione
Colori di stampa Nero
Capacita’ di ingresso e uscita
Numero totale di vassoi di ingresso 1
Capacita’ totale in ingresso 150 fogli
Vassoio multiuso Si’
Alimentatore automatico di documenti (AD Si’
Capacita’ documenti 70 fogli
Capacita’ massima di inserimento 520 fogli
Carta
Massimo formato carta serie ISO A A4
Dimensioni ISO serie-A (A0…A9) A4, A5, A6
Non-ISO print media sizes Folio, Legal, Letter
Dimensioni buste C5, Com-10, DL, Monarch
Peso dei supporti per vassoio della cart 60 – 163 g/m²
Connettivita’
Porta USB Si’
Collegamento in rete
Wi-Fi Si’
Collegamento ethernet LAN Si’
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Prestazione
RAM installata 512 MB
Design
Colore del prodotto Bianco
Posizionamento di mercato Casa e ufficio
Display incorporato Si’
Tipologia display LCD
Tipo di controllo Touch
Display a colori Si’
Gestione energetica
Consumo di energia durante la stampa 710 W
Consumo energetico (in sospensione) 6 W
Tensione di ingresso AC 220 – 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Condizioni ambientali
Range di umidita’ di funzionamento 20 – 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 10 – 32,5 °C
Dimensioni e peso
Larghezza 495 mm
Profondita’ 473 mm
Altezza 518 mm