ALIMENTATORE COOLERMASTER ELITE NEX 500W BLACK MPW-5001-ACBN-BEU
 46,99 IVA inclusa
  • 500 W
  • 200 – 240 V
  • 50/60 Hz
  • 4 A
  • Attivo
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
EAN: 4719512128091 COD: 39.0131 Categorie: , , , Tag:
Descrizione
Cooler Master Elite NEX 230V 500. Potenza totale: 500 W, Tensione di ingresso AC: 200 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Connettore scheda madre: 24-pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 55 cm, Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 400,550,700 mm. Utilizzo: PC/server, Tecnologia dei cuscinetti: Sleeve, Tempo medio tra guasti (MTBF): 100000 h. Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Attivo, Diametro del ventilatore: 12 cm. Larghezza: 150 mm, Profondità: 140 mm, Altezza: 86 mm
Scheda tecnica
Gestione energetica
Potenza totale 500 W
Tensione di ingresso AC 200 – 240 V
Connettivita’
Connettore scheda madre 24-pin ATX
Connettori periferiche (Molex) (4-pin) 3
Numero di connettori SATA 5
Prestazione
Utilizzo PC/server
Certificazione 80 PLUS No
Design
Colore del prodotto Nero
Dimensioni e peso
Larghezza 150 mm
Profondita’ 140 mm
Altezza 86 mm
Peso 1,39 kg
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.
Recensisci per primo “ALIMENTATORE COOLERMASTER ELITE NEX 500W BLACK MPW-5001-ACBN-BEU