FOLDER TUCANO TOP SECOND SKIN 13′ ROSSO BFTMB13-R
 32,00 IVA inclusa
    Al momento non disponibile
    Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
    • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
    EAN: 8020252180352 COD: #05215 Categorie: , , , Tag:
    Descrizione
    Tucano BFTMB13-R. Tipologia custodia: Custodia a tasca, Capienza massima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Colorazione superficie: Monocromatico
    Scheda tecnica
    Caratteristiche
    Capienza massima dimensioni dello scherm 33 cm (13′)
    Tipologia custodia Custodia a tasca
    Materiali Neoprene
    Colore principale del prodotto Rosso
    Compatibilita’ marca Universale
    Colorazione superficie Monocromatico
    Funzioni di protezione Resistente agli urti, Scratch resistant
    Dimensioni e peso
    Larghezza 320 mm
    Profondita’ 230 mm
    Altezza 20 mm