MONITOR ASUS LED VA27ECPSN 27′ FHD IPS MM 90LM055J-B02170
 240,00 IVA inclusa
  • 68
  • 6 cm (27″)
  • 1920 x 1080 Pixel
  • Full HD
  • LED
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.
EAN: 4711081874997 COD: 59114 Categorie: , , , Tag:
Descrizione
ASUS VA27ECPSN. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
Scheda tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27′)
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Rapporto d’aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LED
Touch screen No
Tipologia HD Full HD
Tipo di pannello IPS
Forma dello schermo Piatto
Rapporto di contrasto 1000:1
Tempo massimo di refresh 75 Hz
Colori del display 16,7 milioni di colori
Luminosita’ del display (tipica) 300 cd/m²
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dot Pitch 0,311 x 0,311 mm
Dimensione visibile, orizzontale 59,8 cm
Dimensione visibile, verticale 33,6 cm
Frequenza scansione orizzontale 30 – 84 kHz
Frequenza scansione verticale 48 – 75 Hz
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync No
Tecnologia flicker-free Si’
Tecnologia Low Blue Light Si’
Multimediale
Altoparlanti incorporati Si’
Fotocamera integrata No
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 4 W
Design
Posizionamento di mercato Business
Colore del prodotto Nero
Connettivita’
Hub USB integrato Si’
HDMI Si’
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di usci Si’
Quantita’ porte HDMI 1
Versione HDMI 1.4
HDCP Si’
versione HDCP 1.4
Ergonomia
Montaggio standard VESA Si’
Blocco cavo Si’
Regolazione altezza Si’
Panel mounting interface 24/5000 Interfa 100 x 100 mm
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Inclinazione regolabile Si’
Inclinazione -5 – 35°
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 20 kWh
Consumi 20 W
Consumi (modalita’ spento) 0,3 W
Consumi (modalita’ risparmio energetico) 0,5 W
Tensione di ingresso AC 100 – 240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Codice del registro europeo dei prodotti 1309699
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 612,4 mm
Profondita’ (con supporto) 226,3 mm
Altezza (con supporto) 373,3 mm
Peso (con supporto) 6,48 kg
Larghezza (senza supporto) 612,4 mm
Profondita’ (senza supporto) 47,2 mm
Altezza(senza supporto) 367 mm
Peso (senza supporto) 3,64 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 680 mm
Profondita’ imballo 170 mm
Altezza imballo 475 mm