RAM KINGSTON DDR5 96GB(2X48) 6400MHZ RENEGADE KF564C32RSAK2-96
€ 2.117,01 IVA inclusa
Pronta consegna
Se inserisci i tuoi dati sarai ricontattato
Scheda tecnica
| Caratteristiche | |
| Memoria Interna | 96 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x d | 2 x 48 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocita’ di trasferimento dei dati in me | 6400 MT/s |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrita’ | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| ECC on-die | Si’ |
| Latenza CAS | 32 |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.4 V |
| Profilo SPD | Si’ |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Si’ |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 – 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 – 100 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondita’ | 133,3 mm |
| Altezza | 7,66 mm |
| Peso | 113 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 122,2 mm |
| Profondita’ imballo | 17,3 mm |
| Altezza imballo | 171,5 mm |
| Peso dell’imballo | 165,62 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 190,5 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 254 mm |
| Altezza scatola principale | 177,8 mm |
| Peso del cartone principale | 2,67 kg |
| Quantita’ per cartone principale | 15 pz |
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.